Даже если ты хочешь, чтобы у вас все сложилось наилучшим образом, порой ты можешь делать то, что на самом деле может оттолкнуть мужчину от тебя:

1. Ты слишком доступна.
Это мило, что ты хочешь проводишь с ним как можно больше времени, узнавать его, но не нужно быть настолько навязчивой. Дай ему возможность соскучиться по тебе, чтобы он ценил моменты с тобой.

2. Ты считаешь, что он умеет читать твои мысли.
Знаешь, как раздражает, когда ребенок плачет и не может сказать, что ему не нравится, чтобы ты могла быстро это исправить? То же самое чувствует мужчина, когда ты молчишь, вместо того, чтобы сказать ему, что не так.

3. Ты напоминаешь ему об ошибках.
Люди постоянно ошибаются, и это неприятно, но еще хуже, когда тебя тычут лицом в твои ошибки. Это не заставит его лучше стараться. Это отдалит его от тебя.

4. Ты делишься с ним слишком многим.
Конечно, ты рада встретить человека, с которым можно поговорить обо всем, которому ты доверяешь. Но не нужно взваливать на него все свои переживания, все то, что в тебе накопилось.

5. Вы не на должном уровне интимности.
Мужчине хочется, чтобы женщина проявляла инициативу. Чтобы она прикасалась к нему и целовала. Это такая мелочь, но если ты ждешь, что только он будет инициировать интим, ему это скоро надоест.

6. Ты перестала быть собой.
Ты слишком зациклилась на его потребностях и желаниях, так что запустила себя. Ему это не нужно. Он это заметит, и твоя привлекательность в его глазах упадет.

7. Ты постоянно критикуешь его или пытаешься изменить.
Ты должна любить его таким, какой он есть. Когда он не делает ничего неправильного, а ты все еще находишь, за что его покритиковать, он воспримет это как нежелание быть вместе

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment