Конечно, можно поспорить о том, что является правильными отношениями. Для кого-то нормой являются отношения, в которых один доминирует над другим, а для кого-то правильным будет гостевой брак. Понятие нормы очень сложное, но мы сегодня будем говорить о “правильных” в традиционном смысле отношениях, тех в которых оба партнеры равны, когда обоим тепло и уютно рядом, когда хочется домой к любимому человеку.


1. Ты не ревнуешь его к другим женщинам, если он не дает для этого повод. Ревность мешает отношениям.


2. Он ладит с твоими друзьями. Хорошо, когда мужчина не против твоих девичников и даже интересуется, как дела у твоих друзей.


3. Вы не соревнуетесь за деньги. Ты зарабатываешь, и он зарабатывает. Кто больше — неважно. Вы оба делаете свой вклад в отношения, никто никем не пользуется. У вас общий семейный бюджет. Это очень важно.


4. У вас есть общие интересы. Хотя бы одно общее увлечение — уже хорошо. Дальше возможно будет больше.

5. Вы часто вместе смеетесь. В жизни много невзгод. Но если вы не можете посмеяться хоть иногда, все будет еще хуже. А чтобы вместе смеяться, у вас должно быть похожее чувство юмора.


6. Он поддерживает твою карьеру. Он понимает, что иногда тебе нужно задержаться на работе, не ревнует и не заставляет тебя уволиться. Если тебе это важно, он тебя поддержит.


7. У вас одинаковые политические и религиозные взгляды. Это хороший показатель, что у вас похожие взгляды в целом на жизнь, окружение, финансы, права в отношениях. Все дело в ценностях и принципах.


8. Он не жадный в постели. Он старается, чтобы и ты получила удовольствие. Он знает, что лучший секс тогда, когда хорошо двоим. Если никто из вас не эгоистичен, если вы можете обсудить тему секса, вы на шаг ближе к идеальным отношениям.


9. Ты не боишься поговорить с ним на любую тему. Тебе комфортно говорить с ним о чем угодно. А ведь открытое общение — как раз ключ к успешным отношениям.

Читай также: как вычислить токсичного партнера

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment