Если ты успела устать от модных тенденций этого года, то можно начать дополнять гардероб новинками, которые окажутся на пике популярности в 2023 году. Некоторые вещи можно носить уже сегодня.

Топы и платья без бретелек

Если тебе уже надоели кроп-топы, то обрати свое внимание на более длинные модели, но без бретелек. Тенденция снова вернулась к нам из 90-х, вещи смотрятся достаточно минималистично и соблазнительно. Обязательно присмотрись к мини-платьям без бретелек: их будут комбинировать с брюками и создавать оригинальные аутфиты.


Прямые юбки

Сексуальные мини сменятся прямыми длинными юбками, и можно составлять новые образы уже сегодня. Для повседневных образов хорошо подойдут модели свободного кроя: их можно носить с оксфордами или босоножками. Для вечерних выходов великолепным решением станут облегающие юбки из вискозы, которые отлично комбинируются с топом без бретелек.

Эстетика нулевых

Многие актрисы и модели все чаще носят вещи в стиле нулевых. Тенденция не потеряет актуальности и в 2023 году: если в твоем гардеробе есть брюки с низкой посадкой или карго, смело вписывай их в свой образ. Сочетай их с небольшими сумками-хобо и сандалиями на платформ.

Блестящие брюки

Тренд для самых смелых. Конечно, появиться в офисе в брюках с пайетками проблематично, но такие брюки можно удачно вписать в вечерние образы. К примеру, золотистые брюки можно надеть с расслабленной блузой, дополнив ремнем – яркий и при этом элегантный наряд.

Макси-платья с открытым животом

Открытые и сексуальные макси-платья станут твоими верными помощниками в создании стильного образа. Они смотрятся более утонченно, чем платья с оборками, которые часто предпочитают во время отдыха.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment