После каких слов можно сделать вывод, что партнер готов к серьезным переменам и планирует строить с тобой совместное будущее?
Большинство девушек мечтают увидеть своего возлюбленного, который предлагает им свою руку и сердце. Но как понять, что мужчина готов к новому этапу? Прислушайся к тому, о чем он говорит с вами. Какие фразы выдают серьезные намерения партнера?

Часто браки рушатся как раз из-за того, что на этапе встреч и свиданий девушки хотят казаться удобными, правильными, чтобы привлечь к себе мужчину. Мы стараемся быть покладистыми, умалчиваем о своих истинных предпочтениях и желаниях, подстраиваемся под интересы любимого человека. К сожалению, это большая ошибка, за которую приходится дорого расплачиваться.

Когда мужчина и женщина выходят на новый уровень отношений, появляется служба третьему. В этот момент они разворачиваются, становятся рядом плечом к плечу и смотрят вперед. Возникает партнерская система. Как понять, что мужчина готов выйти из отношений «парень-девушка» и войти в иную парадигму «муж-жена»? Если в его речи ты слышишь ряд фраз, типичных для данного периода, можешь быть уверенной, что он уже сделал свой выбор.

«Давай заведем собаку или кошку»
Если вы еще не живете вместе, но любимый человек уже строит планы о домашних животных, для него все решено. Он уже видит тебя хозяйкой, ухаживающей за домашними питомцами. Парень как минимум готов взять на себя ответственность: у него уже есть сложившаяся картина семейной жизни.

Прислушайся к своему партнеру. Если в его речи часто скользят подобные фразы, пора решить для себя, готова ли ты связать с ним жизнь. Можно осторожно обсуждать планы совместного будущего в предложенном им контексте и наблюдать за реакцией. Так легче узнать, чего мужчина ожидает от семейной жизни, кем он видит тебя в этой парадигме. Если во время первых свиданий ты была откровенна и не старалась быть «мягкой и удобной», ваши представления и мечты могут оказаться схожими.

«Посмотри: вот в таком доме мы можем жить вместе»
Когда мужчина решил что-то построить — дом, семью, отношения, его мало что остановит. Он уже видит ваше совместное будущее. Оно может быть еще туманным, неясным, но определенные очертания уже есть. И ты играешь в нем ведущую роль.

Именно поэтому парень хочет узнать твое мнение, в каком доме ты хотела бы жить, свить уютное семейное гнездышко. Если в твоих планах выйти замуж за любимого человека, поддержи его намерение. Расскажи, каким представляешь совместное жилище, как хотела бы его обустроить. Для мужчины это хороший знак, что и девушка не прочь построить с ним серьезные отношения.

«Мне кажется, что ты будешь отличной мамой»
Этой фразой мужчина буквально кричит о том, что видит тебя женой и матерью своих детей. В собственных мыслях он уже примеряет любимую женщину на эту роль и хочет быть уверен, что и ты разделяешь его стремление иметь семью. Твой спутник жизни без колебаний примет на себя ответственность за близких людей, будет хорошим мужем и помощником по уходу за детьми.

Главное, чтобы его намерения совпадали с твоими. Не стесняйся говорить на тему будущих детей, когда мужчина сам заводит об этом разговор. Рассуждая о своих мечтах, планах, можно узнать, сколько детей он хочет, и соответствует ли это твоим ожиданиям. Подумай, готова ли иметь большую семью, если парень стремится иметь трех и более малышей. Разногласия между мужем и женой в этом вопросе могут в будущем стать серьезной причиной для ссор, так как твой партнер поймет, что ошибся в своих ожиданиях.

«Это может стать отличной семейной традицией»
Во фразе открыто идет речь о создании семьи. Намерение создать собственные семейные обычаи не пустой звук: парень хочет провести с тобой всю оставшуюся жизнь. В чем будут заключаться эти традиции? Аккуратно обсуди данную тему с любимым человеком, даже если он еще не предложил тебе руку и сердце. Сейчас ему гораздо важнее знать, разделяешь ли ты его представления.

«Давай вместе поучаствуем в бизнес-проекте»
Возможно, у парня уже есть свой бизнес, и он хочет вовлечь тебя, чтобы дело со временем стало семейным. Если проект только планируется к запуску, попытайся подробнее узнать, какая роль отведена вам. Совместное управление или ведение — первый шаг к партнерским, а впоследствии и более близким отношениям.

Исключение составляют случаи, когда мужчина предлагает женщине стать спонсором его идеи. Тогда следует подойти к вопросу только с точки зрения бизнеса и взвесить все риски. Слова мужчины, в которых проскальзывают планы на будущее, желание строить с тобой совместную реальность — явный признак того, что он хочет с тобой более близких отношений и готов сделать шаг в этом направлении.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment