Нью-Йорк, несомненно, привлекает самых драматичных невест в кино: достаточно вспомнить Керри Брэдшоу в платье Vivienne Westwood, которая бросает букет в мистера Бига, или Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон в комедии “Война невест” 2009 года, которые ссорятся из-за погони за идеальной свадьбой в отеле Plaza. Теперь можно дополнить эту компанию еще одной невестой – Селеной Гомес, которая исполняет роль Мейбл Мори в предстоящем сезоне сериала “Убийства в одном здании”.

Пока в Нью-Йорке шли съемки, Гомес вышла в классическом свадебном платье со всеми традиционными дополнениями. Так, декольте было украшено вышитым белым кружевом, а пышная юбка из тюля подчеркивала воздушность образа. Нежная ажурная вуаль и короткие атласные перчатки завершали женственный образ. Чтобы усилить драматизм появления, стилисты сериала добавили красную помаду, а волосы Селены убрали в высокую прическу с ниспадающими прядями.

Хотя на первый взгляд она была архетипической невестой, кое-что все же выбивалось из образа, а именно – массивные ботинки Dr. Martens. Вероятно, так актрисе было удобнее бегать по улицам по горячим следам – даже если это особенный день для ее героини Мейбл, преступники никогда не спят. Рядом с Селеной Гомес также были сфотографированы ее коллеги по “Убийствам в одном здании” Мартин Шорт и Стив Мартин, оба в элегантной одежде, подходящей гостям свадьбы.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment