Страшный сон любой девушки – самый любимый парфюм, подходящий к любой ситуации, сняли с производства. Начинаются отчаянные поиски этого аромата – купить у кого-то с рук, хоть неполный, хоть отливант, либо найти что-то максимально похожее. Понять это можно – аромат, это часть образа, часть характера.

Однако, если ты заранее знаешь, что духи снимают с производства, то у тебя есть шанс приобрести пару флаконов впрок, а также спокойно найти максимально похожий вариант. Обычно, производители стараются потихоньку прекратить выпуск ароматов, не афишируя этот момент, однако, иногда информация все же просачивается. Естественно, что это не точно, но как говорится, вполне возможно и даже очень вероятно, поскольку слухи на пустом месте не появляются. Итак:

Moschino

Дело в том, что серия Cheap&Chic пропала с официального сайта бренда, а значит можно сделать вывод о том, что скоро этих ароматов не будет на полках – Cheap & Chic Moschino, Cheap & Chic I Love Love Moschino, а также Moschino Funny! Moschino.

Guerlain

В первую очередь, речь идет о Mon Guerlain Bloom of Rose Guerlain, как ни печально. Кроме того, с производства снимают ряд лимитных ароматов серии Shalimar. Это грустно, поскольку некоторые лимитки выпускаются годами, но, скорее всего, Shalimar Philtre de Parfum Guerlain, Shalimar Millésime Vanilla Planifolia и Shalimar Millésime Tonka, больше мы не увидим на полках.

Dior

Miss Dior Absolutely Blooming скоро исчезнет с полок магазинов, а вот слухи о снятии с производства Dior Poison Pure и Dior Poison оказались слишком преувеличенными.

Narciso Rodriguez

Поклонники аромата в трауре – Narciso Eau De Parfum Rouge больше не будет выпускаться.

Кроме того, ходят слухи о том, что одна из версий Escentric Molecules будет снята с производства, однако, пока неясно правда ли это, а также о том, о каком именно аромате идет речь также неизвестно. Большое количество ароматов вывели из коллекций Etro и BVLGARI

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment