Тренды меняются каждый сезон – какие-то остаются с нами надолго, а какие-то уходят в небытие еще до конца сезона. Впрочем, мода немного замедляется, а потому для создания стильного и актуального образа сегодня бывает достаточно некой модной базы, которая разнообразится при помощи остромодных вещей.

Поговорим о нескольких трендах грядущего сезона, которые могут стать, как самостоятельной вещью, так и выгодным акцентом твоего образа. Вероятно, что некоторые вещи и вовсе есть в твоем гардеробе, поскольку мода циклична.

  • бохо

Хиппи-шик и вещи в цыганской эстетике почти никогда не выходят из моды. Такой стиль наиболее просто носить именно летом – легкие платья и большое количество аксессуаров наиболее уместны в жаркое время года. Впрочем, в начале осени такие вещи также легко вписать в свой гардероб – сочетай их с казаками и замшевыми куртками.

  • бельевой стиль

Выделяется два аспекта – “голые вещи” – прозрачные топы, платья или джинсы с прозрачными вставками и т.д., а также атрибутика – портупеи, стрэпы, корсеты и т.д.

  • винтаж

Цветочные принты, клеточка и горошек, подчеркнутая талия и пышные юбки – все это относит нас к эстетике прошлых лет. Романтично и абсолютно женственно.

  • викторианская эстетика

Популярность объемных рукавов и плеч только набирает обороты. Еще один женственных тренд, который стоит распробовать.

  • эклектика

Все и сразу. Объедини все вышеуказанные тренды и ты будешь королевой – пышное платье в стиле бохо, дополни корсетом и сапогами в ковбойском стиле. Надень корсет поверх простой свободной рубашки.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment