Зачастую нам кажется, что богатые и знаменитые выглядят идеально, ведь у них есть возможность оплатить услуги любого стилиста и визажиста, однако, это не всегда так. Это подтверждается мощнейшими бьюти-провалами знаменитостей не только в повседневном макияже, но и на красных дорожках.

  • переборщила

Нередко каждой из нас кажется, что именно финансовая недостаточность не позволяет выглядеть идеально. Вот, условная Ким Кардашьян, она выглядит идеально, ведь у нее на все хватает денег. Однако, в погоне за идеальной внешностью знаменитости нередко перебарщивают с косметологическими операциями. Обрати внимание на Николь Кидман – у нее абсолютно застывшее лицо, или Донателла Версаче, которая в погоне за молодостью утратила свой природный шарм.

Сюда же можно добавить и подражание идеалу. Внешность культовых личностей часто становится объектом подражания, неизвестные, только набирающие популярность актрисы и модели, а также обычные девушки, стремясь походить на свой идеал, бегут за “глазами, как у Бэллы Хадид” и “скулами, как у Джоли”, результат тот же, как правило.

  • естественное старение

Другая крайность. Некоторые знаменитости предпочитают стареть естественно и гордятся каждой морщинкой. Однако, придерживаясь такой позиции некоторые звезды выглядят так, будто они не пользуются даже обычным увлажняющим кремом. Обрати внимание на несомненно прекрасную Монику Беллучии или же на супругу Марка Цукерберга – Присциллу Чан, которой всего 38.

  • ошибки макияжа

Даже знаменитости не застрахованы от промахов в макияже. Когда-то Дженнифер Лопес очень любила слишком бледные помады и объемные накладные ресницы, а Кристина Агилера радовала мир оранжевой кожей от перебора с автозагаром. Транспарентная пудра, бледный консилер под глазами, неудачный тон помады, слишком черная подводка – этим грешат и на красной дорожке.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment