78-летняя британская актриса Хелен Миррен стала героиней нового номера журнала DuJour. Снимки появились в соцсетях издания.

Миррен предстала в нарядах, которые подчеркивают ее утонченную элегантность и зрелую красоту. На обложке актриса позирует в черном пальто, украшенном множеством длинных перьев. Затем пальто было заменено на черный топ, а перья — на бриллиантовые украшения. В драгоценностях актриса выглядит невероятно органично.

Для следующих кадров она примерила два ярких плаща, добавив к одному из них черные очки и, видимо, сделав отсылку к фильму «Матрица». А потом Хелен облачилась в стильный приталенный костюм в тонкую полоску с вышивкой.

Самое дорогое осталось напоследок: пальто и шляпа цвета кэмел от британского дизайнера Robert Wun стоимостью $39,200 и $1,570 соответственно (примерно 3,7 миллиона рублей и 150 тысяч рублей).

Волосы Миррен на протяжении всей фотосессии были убраны в аккуратный низкий пучок. Визажисты и редакторы решили не «стирать» морщины Хелен, отдав дань ее естественной возрастной красоте. Актриса поддерживает тренд на естественное старение – она отказывается от филлеров и «уколов красоты».

В интервью обладательница «Оскара», «Тони» и пяти «Эмми» рассказала, что одной из лучших в своем деле ей быть легче благодаря хобби — садоводству.

Хелен, которая проводит время между своими домами в Лондоне и на озере Тахо в США, считает, что пачкать руки для нее «медитативно»: «Я думаю, что садоводство, вероятно, помогает мне стать лучшей актрисой. Это как бы очищает мозг. У вас не может быть большого эго с садом. Это чертово растение просто не будет расти там, где вы хотите». Хелен отметила, что она занимается садом вместе с супругом Тейлором Хакфордом, за которым она замужем уже 25 лет.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment