Найти хороший тональный крем — непростая задача, особенно, если искать нужно в бюджетном сегменте. Однако качественная тональная основа не обязана быть очень дорогой.

При выборе тональной основы обращайте внимание на только на тип и потребности кожи, но и на время года. В осенне-зимний сезон более актуальными будут кремовые текстуры с увлажняющими компонентами в составе, а летом и весной вам больше понравятся легкие основы в формате флюидов.

Тональное средство Shakefoundation Matt, Vivienne Sabo


=Жидкое тональное средство с матовым финишем понравится жирной и комбинированной коже. Легкая текстура не ощущается и ложится на кожу вуалью, при этом хорошо маскируя несовершенства. В составе также есть абсорбирующие компоненты против жирного блеска и салициловая кислота, подсушивающая воспаления.

Тональная основа Light Luminous Foundation, Artdeco

Легкая тональная основа с подсвечивающим эффектом придает коже здоровый и сияющий вид. Натуральный состав на 90% состоит из ингредиентов природного происхождения. Легкая текстура «тает» на коже и выравнивает тон, скрывая мелкие несовершенства.

Тональный крем Infaillible, L’Oreal Paris

Жидкий тональный крем придает коже ухоженный и увлажненный вид. Несмотря на легкую текстуру средство помогает скрыть недостатки и выровнять тон кожи, а также сделать ее матовой и поглощает излишки себума. Формула не сушит кожу и не подчеркивает шелушения.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment