Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретили президента и первую леди Южной Кореи в Лондоне. Принцесса Уэльская держалась на публике безупречно и невозмутимо, однако ее поклонники обратили внимание на несколько нарушений традиций.

Во-первых, принцесса Уэльская не надела колготки, что является обязательным элементом гардероба для женщин королевской семьи при любой погоде. Однако на встрече с Юн Сок Елем и Ким Ген Хи Кейт Миддлтон проигнорировала протокол, что вызвало недоумение у многих поклонников. В тот день в Лондоне было около +10, и колготки были бы вполне логичным завершением ее образа.

Во-вторых, длина ее платья чуть выше колена, что не соответствует правилам. Жена принца Уильяма показала ноги больше положенного, так как платье приподнялось при выходе из автомобиля, а кейп раскрылся.


Однако эксперты полагают, что это может быть попыткой принцессы привлечь внимание общественности и продемонстрировать свою модную сторону.


Впрочем, некоторые считают, что Кейт намеренно нарушает протокол из-за обиды на Камиллу, которая была назначена королевой-консортом после смерти Елизаветы II.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment