Каждый год в моду входит множество разных стилистических приемов. Часть из них нравятся людям, часть вызывает шок, а некоторые будут определяющими на весь год и даже несколько следующих сезонов. Именно на них можно строить гардеробную базу сезона.

Поговорим именно о таких тенденциях. Сейчас мы не будет затрагивать сиюминутные тенденции, а также возвращение модных приемов нулевых, которые многие хотели бы оставить в далеком прошлом.

  • гламур

После нескольких лет оверсайза, логичным кажется стремление одеться более броско и красиво. При этом. как отмечают стилисты, нет необходимости с ног до головы одеваться во все блестящее. Достаточно одного акцентного аксессуара, скажем, крупных серег или массивного колье. Кстати, еще летом стилисты говорили о том, что в моде будут массивные колье, которые можно носить с простым свитером или футболкой.

  • 70-е

Мода циклична. В наступающем сезоне многие дизайнеры обратились к стилистике 70-х. Бохо и хиппи-шик будут править балом. Выбирай ковбойские сапоги, украшения с бирюзой и одежду, декорированную бахромой.

  • крой

Акцент на классические модели, но в необычном крое особенно популярен будет в наступающем сезоне. Например, классический жакет, но с ассиметричным кроем, или просто индивидуальный пошив, идеально сидящей именно по твоей фигуре.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment