Цикличность моды объясняет то, что некоторые вещи и стилистические приемы возвращаются в моду. Однако, некоторые, кто пожил в той модной эпохи, когда тренд зародился первоначально. очень не хотят таких шагов в прошлое. Особенно, когда речь идет о том, что возвращается в моду с легкой руки зумеров-тиктокеров.

О каких именно модных тенденциях идет речь.

Баска

Платья, юбки и даже блузки с баской некоторое время были на пике моды. Каждая уважающая себя девушка имела в гардеробе хотя бы один предмет одежды с таким элементом. Считается, что баска добавляет женственности и подчеркивает талию. Однако, лет 7 назад баска постепенно стала уходить с модного олимпа и вовсе считаться чем-то морально устаревшим. Однако, еще в прошлом году на подиумах можно было заметить предметы одежды с этим элементом. Впрочем, даже если тренд тебе по душе, обращай внимание на крой и форму самой баски, поскольку она достаточно серьезно отличается от предыдущей. Достать из гардероба платье образца 2015 года не получится.

Капри

Этот не самый однозначный предмет гардероба стал мелькать на подиумах тоже еще в прошлом году. Большинство стилистов считает, что они статут таким быстрым трендом – поносить сезон, показать, что ты в теме. Однако, всем может быть. Кроме того, на высоких стройных девушках некоторые модели могут смотреться очень эффектно.

Винтажная олимпийка

Винтажная олимпийка в этом году покоряет модные пьедесталы. Речь идет о такой олимпийке, которая была у твоего папы или дедушки, в которой копали картошку или жарили шашлык. Блестящая, шуршащая. Впрочем, в этом сезоне ее можно сочетать не только с другими спортивными вещами или джинсами, но и с более женственными и романтичными вещами.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment