Каждый сезон мы смотрим, какой цвет самый актуальный. Потом долго думаем, как же его вписать в свой гардероб, с чем сочетать. На протяжении нескольких последних сезонов мир моды, наконец, перевел свое внимание с тотального черного на яркие цвета. Мы научим тебя сочетать цвета: быстро и беспроигрышно.


1. Черный и темно-синий

Если ты никак не хочешь изменять черному цвету, дополни его темно-синим. Получится очень глубокое и насыщенное цветовое сочетание.


2. Темно-синий и бежевый

Рекомендуется поклонницам нейтральных сочетаний. Это почти как черный с белым. Выглядит очень стильно, дорого и очень свежо.


3. Синий и терракотовый (кирпичный)

Почти, как у Супермена. Ярко, бескомпромиссно и очень оригинально.


4. Розовый и серый

Допустимо сочетание любых оттенок этих цветов. Особенно нежно смотрится пыльно-розовый в сочетании с серо-голубым. Восхищенные взгляды тебе гарантированы!


5. Розовый и оранжевый

Яркое, позитивное сочетание. В любой вариации оттенков такая комбинация будет напоминать краски летнего заката, а, значит, ты не останешься незамеченной.


6. Кобальтовый и бирюзовый

Цвета из палитры синих оттенков, которые наиболее выигрышно смотрятся рядом. Такое сочетание может показаться несколько неожиданным, но очень свежим и в меру ярким.


7. Темно-синий и желтый

Классика, в общем-то. Темно-синий относится к нейтральным цветам, а желтый добавит образу жизнерадостности.

Читай также: как носить леопард этой весной

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment