Одним из самых модных оттенков сезона, который был назван институтом цвета Pantone стал Very Peri – синий с фиолетово-красным оттенком.

Цвет, конечно, очень красивый, но не все рискнут одеться монохромный образ такого оттенка. Если говорить об одежде, то стилисты рекомендуют добавлять этот цвет в качестве оттенка, впрочем, визажисты с ними солидарны.


Лиловый – это вызов для многих, особенно для тех, кто привык к классическим и спокойным образам. Однако, Veri Peri готов вписаться и в консерватизм.

Можно отдать предпочтение едва заметному оттенку теней. Сейчас модно называть подобное оттенком «на мьюте»: это, соответственно, благородный и некричащий цвет, с которым даже в офисе нестрашно предстать.

Можно использовать этот оттенок только в качестве подводки – стрелка и тушь этого будет более, чем достаточно.

Более смелым визажисты предлагают обратить внимание на фиолетовую тушь.

Следующим вариантом использования этого оттенка в макияже является хайлайтер. Сиреневые переливы будут смотреться очень необычно. Главное не переборщить с количеством средства.

Одним из трендов макияжа можно назвать, так называемый, “замороженный” макияж. Как правило, в нем сочетаются синие, розовые и лиловые оттенки с белыми или серебристыми сияющими частицами.

Разумеется, про помаду мы тоже не забыли. В моде матовые и насыщенные средства.

Читай также: топ-6 лайфхаков для макияжа

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment