Модные эксперты назвали несколько вещей, которые будут актуальны текущей осенью и будущей зимой. Стоит отметить, что это базовые предметы гардероба, которые отлично сочетаются с большим количеством другой одежды.

Сумки хобо и багеты

Минималистичные сумки на коротком ремешке удерживают лидерство на модных подиумах. Модели нейтральных цветов отлично смотрелись летом, однако и в более холодных сезон вполне уместны. Моно выбрать и модель более яркого цвета для создания акцента


Песочная юбка с ремнем

Юбка миди бежевого или молочного оттенка отлично сочетаются с большим количеством вещей. Дополни ее ремнем и сочетай с водолазкой или объемным фактурным свитером. Образ дополнят сапоги и пальто.


Высокие сапоги

Самая актуальная модель обуви на ближайшие месяцы – это высокие сапоги на плоской, но массивной подошве. Это те же самые челси, только удлиненные и более пригодные для холодов. Модницы носят их с мини-платьями, рубашками и юбками, но с брюками и пальто они тоже хорошо смотрятся.

Бомбер

Стилисты считают бомберы достойно альтернативой рокерским косухам. Образы в стиле преппи сегодня снова набирают популярность, а потому куртки в стиле американских университетов модницы будут носить еще не один сезон.

Тельняшка

Тельняшка почти не выходит из моды. Сегодня актуальны не только тонкие лонгсливы, но и утепленные джемперы и свитеры. Бренды сегодня играют с цветовой гамме и шириной полосок, но стилисты рекомендуют присмотреться именно к классическим вариантам.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment