Новогодние каникулы подошли к концу, впрочем старый новый год тоже не за горами. Позади пара недель корпоративов и домашних застолий. Многие из нас в это время расслабляются – позволяют себе отдохнуть от диеты, тренировок, употребляют больше вредной и калорийной пищи (собственно, как ни старайся, но в любом случае в новогодние праздники всегда происходит чит-мил), позволяют себе горячительные напитки, а на соблюдение ежедневной бьюти-рутины у некоторых не остается сил, да и потом – при гостях или приехавших родственниках довольно сложно занять ванну ради массажа криороликом или просто ходить по дому с тканевой маской.

Хотя, даже если ты не забывала о необходимости маски и массажа на ночь, то после гастрономических возлияний и отсутствия тренировок приводить себя в порядок все равно придется. Предлагаем твоему вниманию три полезные салонные процедуры, которые помогут быстрее привести в тонус кожу лица и тела, а быстрый эффект от посещения салона настроит тебя на правильный лад – поддерживать достигнутый результат, а не лежать и продолжать объедаться.

  • микротоковая терапия

Гипертонус лицевых мышц, отечность, нарушение обменных процессов в клетках кожи – эти и многие другие проблемы решаются при помощи микротоковой терапии. Кроме омолаживающего эффекта, который тебя несомненно порадует, ты также сможешь дополнительно расслабиться перед тем, как приступить к работе, осознать, что у тебя есть время на себя, а не только на постоянное нарезание салатов, встречи гостей и катание детей с горок.

  • биоцеллюлозная маска

Такая маска станет отличным завершением микротовой терапии. Если ты выберешь вариант с пептидами, то значительно уменьшишь выраженность мелких мимических морщин.

  • лимфодренажный массаж

Такой массаж не только повысит упругость и тонус кожи тела, но также поможет ускорить обмен веществ и выведение токсинов после бурных новогодних застолий. Кроме того, как и любой массаж, процедура отлично расслабляет и снимает стресс.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment