Мы постоянно читаем о том, что сахар вреден для организма, он провоцирует диабет, способствует набору лишнего веса и т.д. и т.п. Однако, что реально произойдет с твоим телом и самочувствием, если ты сократишь количество потребляемого сахара. Не исключишь его из рациона, а именно сократишь его количество до суточной нормы.

По данным исследований, суточная норма потребления сахара не превышает 50-60 гр. Предположим, что ты взяла себя в руки и употребляешь не больше этого норматива – это и сахар в напитках, и в выпечке, и конфеты и т.д.

Буквально, через пару дней у тебя пропадут резкие перепады настроения, а также начнется улучшение метаболизма – организм начнет лучше усваивать пищу.

Через неделю ты будешь легче просыпаться и почувствуешь прилив сил.

Через 10 дней ты заметишь уменьшение веса на пару кг, а также снижение артериального давления.

Через месяц ты почувствуешь, что твое вкусовое восприятие обострилось, как и обоняние, а также улучшится состояние кожи – пропадут мелкие воспаления и акне.

Через год ты увидишь, что твоя фигура заметно улучшилась, пропала дряблость кожи лица (так называемое сахарное лицо), а также ты станешь более выносливой; кроме того, у тебя заметно повысится иммунитет.

Наконец, через пят лет ты будешь выглядеть моложе своих ровесников, употребляющих большое количество сахара, а также намного реже болеть.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment